Проектная поддержка


Помощь в подготовке и реализации проектов
Поддержка проектов

Команда экспертов LUIS+ готова оказать содействие для сокращения сроков выполнения проектных работ по системам оповещения и музыкальной трансляции.

Мы можем:
  • Помочь с написанием технического задания;
  • Организовать нормативно-технические консультации с командой экспертов;
  • Подобрать оборудование оповещения и музыкальной трансляции по вашему запросу;
  • Выполнить электроакустический расчет для вашего объекта;
  • Расставить оповещатели на архитектурных планах согласно электроакустическому расчету;
  • Помочь с отработкой замечаний экспертных органов;
  • Предоставить базу типовых проектов с универсальными техническими решениями;
  • Провести обучающие вебинары на базе учебного центра «ЛУИС+», в том числе индивидуальные;
  • Провести аудит готового проекта и выдать заключение о технической работоспособности решения;
  • При необходимости возможна разработка материалов для проектной и рабочей документации систем оповещения и музыкальной трансляции.
Для оперативного взаимодействия по проектной поддержке обратитесь к инженеру по работе с проектными институтами или менеджером вашего региона.
г. Москва
Дмитрий Брянин
Bryanin.Dmitriy@luis.ru
Тел. +7 (495) 637-63-17 (доб. 102275)
г. Москва
Перов Роман
Perov.Roman@luis.ru
Тел. +7 (495) 637-63-17 (доб. 101347)
г. Москва
Коновалов Сергей
Konovalov.Sergey@luis.ru
Тел. +7 (495) 637-63-17 (доб. 130007)
г.Санкт-Петербург
Романенков Сергей
Romanenkov.Sergey@luis.ru
Тел: +7 (812)331-40-41 (доб. 121214)
г. Казань
Данилов Максим
Danilov.Maksim@luis.ru
Тел.: +7 (843) 204-22-33 (доб. 160005)
г. Новосибирск
Шатров Вадим
Shatrov.Vadim@luis.ru
Тел. +7 (383) 285-33-77 (доб.170023)
г. Екатеринбург
Деришев Евгений
Derishev.Evgeniy@luis.ru
Тел.: +7 (343)298-20-28 (доб. 150137)
г. Екатеринбург
Колбин Андрей
Kolbin.Andrey@luis.ru
Тел.: +7 (343)298-20-28 (доб. 150199)
г. Ростов-на-Дону
Матвеев Сергей
Matveev.Sergey@luis.ru
Тел.: +7 (863)261-82-10 (доб. 140017)
г. Краснодар
Мацко Константин
Matsko.Konstantin@luis.ru
Тел.: +7 (861) 273-99-03 (доб.141414)
г. Самара
Мухатаев Василий
Muhataev.Vasiliy@luis.ru
Тел.: +7 (846) 203-04-24 (доб.162016)