Снижение цен на 20% на усилители LPA-TrueZone и LPA-Matrix


Пресс-релизы компании ЛУИС+
13
09.2021

Микшеры-усилители LPA-TrueZone оснащены всем необходимым для построения высококачественных систем оповещения и озвучивания.

LPA-TrueZone имеют встроенный МР3-проигрыватель с возможностью подключения USB, SD, функцию Bluetooth, а также FM-тюнер для воспроизведения радиостанций. Для работы со встроенным проигрывателем предусмотрен удобный пульт дистанционного управления.

В LPA-TrueZone находится встроенный звуковой сигнал привлечения внимания (4 тона и 2 тона) и сигнал тревоги, также поддерживается приоритет источников звука (5 уровней приоритета) и внешнее резервное питание 24 В. Реализована возможность монтажа в стандартную стойку 19”.

LPA-MATRIX – современнейшие матричные усилители для музыкальной трансляции от LPA.

LPA-MATRIX-2120LPA-MATRIX-2240LPA-MATRIX-4120LPA-MATRIX-4240 - 4-х и 2-х канальные усилители с аудио матрицей имеют вход подключения микрофонной консоли с выбором зон (LPA-MATRIX-MIC), подключение выносных панелей с выбором музыкального канала и регулятором громкости.

В усилителях серии LPA-MATRIX имеется встроенный МР3-проигрыватель с возможностью подключения USB, SD, функция FM-радио, функция Bluetooth с возможностью подключения к мобильному телефону, а также к ПК при использовании внешней антенны с высоким коэффициентом усиления.

Применение усилителей LPA-MATRIX – фитнес-клубы, рестораны, бары, офисы, магазины.