Микшер-усилитель LPA-TrueZone – уникальный моноблок для систем озвучивания и громкоговорящей связи


Пресс-релизы компании ЛУИС+
20
04.2018

Новые микшеры-усилители LPA-TrueZone от LPA выполнены в виде моноблока и укомплектованы всем необходимым для построения систем озвучивания и громкоговорящей связи на таких объектах, как кафе, бары, рестораны, торговые центры, офисы, гостиницы. В настоящее время в линейке представлены модели LPA-TrueZone-120 и LPA-TrueZone-500, которые отличаются выходной мощностью (120 Вт и 500 Вт соответственно).

Микшеры-усилители LPA-TrueZone поддерживают 6 зон трансляции с возможностью независимой регулировки громкости по каждой из них. В качестве источника сигнала могут выступать цифровые микрофонные консоли с селектором зон, а также медиа-модуль, включающий в себя FM-тюнер и MP3-проигрыватель с интерфейсами USB и Bluetooth, а также разъемом для SD-карт памяти.

Основные особенности

  • Выходная мощность 120  или 500 Вт
  • 4 микрофонных входа (с фантомным питанием 48В) и 2 линейных входа с индивидуальной регулировкой чувствительности и частот
  • 6 зон трансляции с независимой регулировкой громкости
  • Встроенный звуковой сигнал привлечения внимания (4 тона и 2 тона) и сигнал тревоги
  • Подключение до 6-ти цифровых микрофонных консолей по витой паре.
  • Встроенный MP3 проигрыватель с USB и SD-картой / Bluetooth / FM-тюнер

Основные потребители – кафе, бары, рестораны, торговые центры, офисы, гостиницы.

По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, (495) 280-77-50.