ЛУИС+ приглашает вас принять участие в 27-ой международной выставке Securika Moscow 2022!


Пресс-релизы компании ЛУИС+
6
04.2022

Уважаемые клиенты!

С 12 по 15 апреля ЛУИС+ принимает участие в 27-й международной выставке Securika Moscow. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде в любой из дней:

  • поговорим о ваших планах и наших возможностях,
  • покажем, как работает профессиональная система закупок «VECTOR», открывающая доступ к сотням складов российских и иностранных поставщиков оборудования,
  • при участии наших инженеров, которые будут «дежурить» на стенде, обсудим технические возможности оборудования, в том числе оборудования наших собственных торговых марок,
  • расскажем о том, как мы «импортозамещаемся» там, где поставщики временно приостановили отгрузки.

Обратите внимание, что 13 апреля на территории выставки будет проходить проектный лекторий SecurikaLab, где наши спикеры – Анастасия Кондрич, Борис Романов и Евгений Устинов - расскажут об особенностях проектирования систем газового пожаротушения, основных ошибках при проектировании системы видеонаблюдения, практических аспектах выполнения требований отдельных ГОСТов.

Как нас найти?

МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8, стенд D3057


Как попасть на выставку?

Пожалуйста, сообщите заранее вашему менеджеру о вашем приезде!

В Москве по-прежнему сохраняется высокий уровень заболеваемости COVID-19, поэтому у нас на стенде будет минимальное количество участников. Надеемся увидеть вас, но с пониманием относимся к разумному решению ограничивать контакты и не подвергать себя риску без очевидной надобности.

Если у вас возникнут вопросы по мероприятию, вы можете обратиться к старшему менеджеру по коммуникациям ЛУИС+ Полине Писаревской.
Моб.: +7 (921) 565-95-44
Pisarevskaya.Polina@luis.ru