Отчет о прошедшем в Самаре учебном курсе «Современные системы оповещения: применение, проектирование, монтаж»


Пресс-релизы компании ЛУИС+
24
02.2015

19 февраля 2015 года в Самаре состоялся открытый учебный курс «Современные системы оповещения: применение, проектирование, монтаж». Курс прочитал один из ведущих специалистов российского рынка систем оповещения, директор направления систем оповещения компании ЛУИС+ Владимир Трусов.

«Современные системы оповещения: применение, проектирование, монтаж»  «Современные системы оповещения: применение, проектирование, монтаж»
Полный фотоотчет смотрите на нашей странице на Facebook

Этот однодневный курс прослушали 54 представителя 47 монтажных и проектных организаций Самары и Самарской области.  В процессе обучения слушатели получили весь объем знаний, необходимый для работы с современными системами оповещения. Наиболее значимые моменты были тщательно законспектированы. Всем участникам были предоставлены необходимые материалы и каталоги. Слушатели были ознакомлены образцами рекомендуемого оборудования. Были показаны методики расчета систем оповещения на объектах различной сложности.

В перерыве все участники смогли насладится вкусным чаем и кофе с масленичными сладостями, обсудить с докладчиком интересующие нюансы, поучаствовать с коллегами в дискуссии и получить все информационные материалы в электронном виде.  По окончании мероприятия слушатели активно обсуждали услышанное, и сошлись во мнении о его чрезвычайной полезности.

Источник: http://aes-td.ru/news/otchet_o_proshedshem_v_samare_uchebnom_kurse_po_sistemam_opoveshcheniya/