Семинары по системе оповещения и музыкальной трансляции LPA EVA


Пресс-релизы компании ЛУИС+
9
11.2016

Новые семинары, посвященные уникальной системе оповещения и музыкальной трансляции LPA EVA теперь будут регулярно проводиться в учебном центре ЛУИС+. 

LPA EVA


 Эти обучающие мероприятия ориентированы на широкий круг технических специалистов, инженеров и проектировщиков и знакомят их с теорией и практикой применения новейшей разработки компании ЛУИС+. Теоретическая часть рассматривает основные возможности системы и особенности ее проектирования.

Уделяется внимание и типовым примерам применения системы. На практических занятиях участники семинара смогут освоить настройку системы и познакомятся с основными этапами ее программирования.

LPA EVA

LPA-EVA оптимально подходит для установки на средне- и крупномасштабных объектах, так как за счет гибкой конфигурации и модульной архитектуры позволяет создавать как централизованные, так и территориально-распределенные системы оповещения и музыкальной трансляции.

По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, (495) 280-77-50.