Рупорные громкоговорители для сложных объектов


Пресс-релизы компании ЛУИС+
20
11.2015
ЛУИС+ предлагает качественные рупорные громкоговорители, предназначенные для озвучивания даже очень обширных и зашумленных пространств. В линейке профессионального оборудования LPA следует обратить внимание на исключительно мощный рупорный громкоговоритель LPA-100H, который прекрасно справится с задачей оповещения на обширных территориях (парки, стадионы). Он предназначен для работы с линиями с напряжением 100 В и создает высокое звуковое давление при мощности 100 / 50 Вт. Его частотного диапазона 350-7000 Гц достаточно, чтобы разборчиво передавать речь. Прочный металлический корпус с классом защиты IP66 рассчитан на уличную эксплуатацию в широком температурном диапазоне от - 40° до +50°С.
LPA-100-H

Если вам нужен громкоговоритель для сложных объектов с суровыми эксплуатационными условиями, то рекомендуем присмотреться к линейке оборудования Bosch. Рупорный громкоговоритель LH2-UC15E создавался для установки на морских и промышленных объектах, где присутствует коррозионное воздействие. Прочный корпус с классом защиты IP 67 изготовлен из полиэфирного стеклопластика, который устойчив к агрессивному воздействию морской воды и атмосферы, загрязненной промышленными отходами, а также к ультрафиолетовому излучению. Огнеупорность, широкий рабочий диапазон температур от -55° до +70°С и устойчивость к химической коррозии позволяют использовать его в самых сложных условиях, где громкоговорители с простым незащищенным корпусом долго не проработают.

Рупорный громкоговоритель LH2-UC15E подходит для линий с напряжением 70 В или 100 В и создает максимальный уровень звукового давления 120 дБ при 15 Вт номинальной мощности. Поставляется с крепежной скобой из нержавеющей стали и предусматривает место для установки платы контроля линии.

По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ по телефону компании в Москве +7 (495) 637-63-17 или +7 (495) 280-77-50.