Обновленный каталог оборудования систем оповещения и музыкальной трансляции марки LPA


Пресс-релизы компании ЛУИС+
31
10.2017

Компания ЛУИС+ рада представить обновленный каталог оборудования систем оповещения и музыкальной трансляции марки LPA.

Каталог LPA 2017/2Оборудование марки LPA развивается и прогрессирует в соответствии с потребностями рынка, а иногда и опережает их. В последнем каталоге 2017 года мы собрали современное оборудование, на базе которого вы сможете построить систему оповещения и музыкальной трансляции на объектах различного масштаба.

Кроме оборудования для построения систем оповещения о пожаре, в обновленном каталоге вы найдете трансляционные усилители, которые станут идеальным решением для сети магазинов, ресторанов, кафе, рассредоточенных по всей стране.

Неизменным хитом каталога LPA остается настенный громкоговоритель LPA-6W, заслуживший свою популярность качеством, ценой и современным дизайном. Также в каталоге вы всегда обнаружите нашу гордость – моноблочная система оповещения и музыкальной трансляции серии LPA-LX, теперь с обновленным функционалом.

За прошедший год себя достойно проявила цифровая система оповещения и музыкальной трансляции LPA-EVA. В каталоге вы найдете технические характеристики, примеры построения, а также перечень объектов, которые по достоинству оценили уникальные возможности системы LPA-EVA.

Напоминаем, что всё оборудование бренда LPA сертифицировано и соответствует последним нормам законодательства РФ.

По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, (495) 280-77-50.