LPA-50HM – всепогодный двухполосный рупорный громкоговоритель


Пресс-релизы компании ЛУИС+
13
05.2019

В продажу поступил всепогодный двухполосный рупорный громкоговоритель LPA-50HM. Он предназначен для работы в системах оповещения и музыкальной трансляции. Это отличное решение для качественного озвучивания открытых пространств и помещений с повышенном уровнем шума, таких как промышленные объекты, парки, автостоянки, вокзалы, торговые центры, заправки и т. п. Корпус громкоговорителя выполнен из износостойкого материала, которому не страшны плохие погодные условия и механические повреждения, и оборудован специальным П-образным металлическим кронштейном, что значительно облегчает монтаж на различные поверхности.

Отличительные особенности LPA-50HM – это наличие двух динамиков низких и высоких частот, что значительно повышает качество звучания громкоговорителя, а также уличное исполнение корпуса с высокой степенью защиты IP65. Громкоговоритель удобен в монтаже, и на него дается 5 лет гарантии.

Основные характеристики

Мощность

50 Вт / 25 Вт / 12.5 Вт

Частотный диапазон

90 Гц – 20 кГц

Исполнение

уличное (всепогодное)

Корпус

пластик, металл

Класс защиты

IP65

Рабочая температура

от -40°C до +60°C

По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по многоканальным телефонам в Москве +7 (495) 637-63-17, (495) 280-77-50.