Цифровая система оповещения LPA-EVA в гипермаркетах Ашан


Пресс-релизы компании ЛУИС+
1
06.2016

Сеть гипермаркетов Ашан по достоинству оценила цифровую систему оповещения и музыкальной трансляции LPA-EVA. Новейшая разработка компании ЛУИС+ уже установлена в двух магазинах французской торговой сети, которые находятся в городах Ковров и Старый Оскол.

LPA-EVA ориентирована на средние и крупные объекты, так как за счет гибкой конфигурации и модульной архитектуры позволяет создавать как централизованные, так и территориально-распределенные системы оповещения и музыкальной трансляции. В обоих гипермаркетах для оповещения и музыкальной трансляции требовалась централизованная система среднего размера, которую можно было построить на основе одного контроллера LPA-EVA-MA. Это управляющий блок системы, который также осуществляет мониторинг и настройку всего оборудования системы. Для работы с контроллером и удобного конфигурирования системы вместе с контроллером бесплатно поставляется программное обеспечение.

Также в составе системы использовался 8-зонный усилитель LPA-EVA-8500, который не требует отдельного коммутатора зон, поскольку уже имеет встроенный. Для повышения надежности всей системы в усилителе реализован контроль линий. Эта функция позволяет вовремя обнаружить и оперативно заменить вышедшие из строя громкоговорители. Для трансляции речи и музыки к усилителю были подключены 100-вольтовые настенные громкоговорители LPA-6W (мощность 6 Вт) и LPA-10W3 (мощность 10 Вт).

В обычном режиме система LPA-EVA транслирует фоновую музыку, а информационные речевые сообщения передаются с любой из 3 удаленных микрофонных консолей LPA-EVA-RM, которые поддерживают 8 зон, но при необходимости количество зон трансляции можно увеличить до 64 с помощью блоков расширения.

В крупных торговых сетях выбирают самое современное оборудование и в то же время из-за больших объемов вкладываемых в техническое оснащение средств детально изучают соотношение цены, качества и функциональности. По этим показателям система оповещения и музыкальной трансляции LPA-EVA не имеет аналогов на рынке и полностью удовлетворила такого требовательного заказчика, как сеть гипермаркетов Ашан.

По любым вопросам обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по телефону компании в Москве +7 (495) 637-63-17 или +7 (495) 280-77-50.